Понедельник, 29.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость | RSS
  • Новости
  • On-line Просмотр
  • Скачать [субтитры]
  • Скачать [озвучка]
  • mp3
  • Обои и аватары
  • Форум
  • Форма входа
    Мини-чат
    Друзья сайта

    Anime в режиме Online только тут и только здесь


    Наш баннер
    One Piece ONLINE
    Код банера:

    Статистика
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » "One Piece" » Манга » Обсуждение последних прочитанных глав One Piece (Прочитали? Теперь можно и поговорить!)
    Обсуждение последних прочитанных глав One Piece
    ХанэДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:53 | Сообщение # 1
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 34
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Из прочитанного в манге One Piece в последнее время меня повеселило путешествие Луффи на Остров Амазонок. Для тех, кто ещё до этого места ещё не дошёл, дальнейшее может быть спойлером, мой вам ворнинг!
    Kano, наконец-то разъяснился так занимавший тебя вопрос о том, кто же всё-таки девица, которая влюбится в Луффи. И правда, меня не дезинформировали, серьги-змейки у неё есть.

    Итак, веселье на острове амазонок:
    Луффи попадает туда после того, как Бартоломео Кума раскидал мугивар по всем сторонам света. Оказавшись в джунглях в полном одиночестве, Луффи, как всегда голодный, наелся каких-то подозрительных грибочков. А грибочки эти оказались мало того, что ядовитые, так ещё и заразные - потерявший сознание Луффи весь обрастает грибами. В таком виде на него наткнулся патруль амазонок. Амазонки доставили Луффи в свое селение, и давай с него грибы обдирать. Только во т один "гриб" с его тела всё никак не отрывался... Надо сказать, большинство амазонок вообще мужчин ни разу не видели, не водятся они на острове. Когда амазонке надо родить ребёнка, она уезжает в острова, и возвращается, к недоумению своих товарок, уже беременная. Так что когда в Луффи, всё-таки, опознали представителя мужского пола, его заперли в клетку, на всякий случай, и принялись за ним наблюдать. Только вот с таким объектом наблюдений, как "тот, кто станет Королём Пиратов" барышням не повезло - они решили, что среднестатистические мужчины:
    а. глупы
    б. растяжимы
    в. когда они раздеты, то в первую очередь заботятся о том, чтобы прикрыть голову, а не задницу.

    А потом, для пущего веселья, на остров возвращается недовольная присутствием чужака императрица амазонок, Хэнкок Хэби Химе (змеиная принцесса).

    Высокомерная красавица с довольно стервозным характером (но и это лишь лишь следствие тяжёлого детства и всего в этом роде, по сложившейся традиции), она одна из Шичибукай! И тоже обладает способностями Дьявольского Фрукта, благодаря коим может превратить в каменные статуи любого человека, который посмотрит на неё с вожделением. А она хороша настолько, что перед ней не может устоять никто, ни мужчина, ни женщина. Никто... кроме Луффи, конечно, который не интересуется прелестями женщины, если у ней при себе не имеется ни жареной курицы, ни копчёного окорока!

    Многочисленные странности Луффи интригуют императрицу амазонок. Он поражает её воображение, и постепенно она... влюбляется в него! Я валялась под столом...

    Так что на Луффи амазонки больше не нападают, его принимают как почётного гостя.
    Луффи даже уговорил Хэнкок провезти его контрабандой в неприступную тюрьму, в которой содержится перед казнью Эйс, которого срочно надо спасать. А провозит его императрица амазонок под верхней одежной. Так как Хэби Химе женщина высокая и фигуристая, то Луффи просто висит у неё на спине, обхватив её талию руками и ногами. А морским дозорным на корабле конвоя остаётся лишь недоумевать, почему уважаемая Шичибукай Хэби Химе требует по центнеру еды в день.

    Любовь зла?

    Ну, как вам эти перипетии сюжета, понравились?
    *Картинки из манги добавлю после того, как форум исправят.*


     
    Форум » "One Piece" » Манга » Обсуждение последних прочитанных глав One Piece (Прочитали? Теперь можно и поговорить!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: